Bild für GHDR-16V-S-1 ist nicht verfügbar
GHDR-16V-S-1
DigiKey-Teilenr.
455-GHDR-16V-S-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GHDR-16V-S-1
Beschreibung
CONN RCPT HSG 16POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,049" (1,25mm)
Kategorie
Montagetyp
Frei hängend
Herst.
Kontaktabschluss
Crimp
Serie
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Natürlich
Status der Komponente
Aktiv
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,049" (1,25mm)