BM20B-SRDS-G-TFC(LF)(SN)
BM20B-SRDS-G-TFC(LF)(SN)
BM20B-SRDS-G-TFC
DigiKey-Teilenr.
455-BM20B-SRDS-G-TFCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
455-BM20B-SRDS-G-TFCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
455-BM20B-SRDS-G-TFCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BM20B-SRDS-G-TFC
Beschreibung
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,039" (1,00mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Isolationshöhe
0,167" (4,25mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon, glasgefüllt
Kontakttyp
Steckverbinder
Merkmale
Automatische Bestückung, Lötmittelrückhaltung
Raster - Paarung
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Reihen
2
Isolationsfarbe
Natürlich
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
1A
Stil
Nennspannung
50V
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
6,3mm