B14B-PH-K-S(LF)(SN)
B14B-PH-K-S(LF)(SN)
B14B-PH-K-S
DigiKey-Teilenr.
455-1716-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B14B-PH-K-S
Beschreibung
CONN HEADER VERT 14POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 14 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B14B-PH-K-S Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,130" (3,30mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,134" (3,40mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,333" (8,45mm)
Isolationshöhe
0,236" (6,00mm)
Kontaktform
Quadratisch
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
2A
Montagetyp
Nennspannung
100V
Abschluss
Presspassung, Lötverbindung
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
8mm