B14B-PASK-1(LF)(SN)
B14B-PASK-1(LF)(SN)
B14B-PASK-1
DigiKey-Teilenr.
455-B14B-PASK-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B14B-PASK-1
Beschreibung
CONN HEADER VERT 14POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 14 positionen 0,079" (2,00mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,319" (8,10mm)
Serie
Isolationshöhe
0,303" (7,70mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Natürlich
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
3A
Montagetyp
Nennspannung
250V
Abschluss
Abgewinkelter Stift, Lötverbindung
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
9,9mm, 14,7mm, 14,9mm
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Basis-Produktnummer
Kontaktlänge - Paarung
0,126" (3,20mm)