ASYMSYF16K254
DigiKey-Teilenr.
455-3769-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASYMSYF16K254
Beschreibung
JMPR SYM-41T-P0.5A-SYF-41T-P0.5A
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 16 AWG Brückendraht Sockel zu Pin Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
16 AWG
Kontaktende
Sockel zu Pin
Basis-Produktnummer
Länge
10,0" (254,0mm)