Bild für ASYFSYF16K203 ist nicht verfügbar
ASYFSYF16K203
DigiKey-Teilenr.
455-3765-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASYFSYF16K203
Beschreibung
JUMPER SYF-41T-P0.5A X2 8"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 16 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 8,00" (203,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
16 AWG
Hersteller
JST Sales America Inc.
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
8,00" (203,20mm)