ASXAMSXAM22K203
DigiKey-Teilenr.
455-4114-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASXAMSXAM22K203
Beschreibung
JUMPER SXAM-01T-P0.6 X2 8"
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Pin an Pin Zinn 8,00" (203,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Länge
8,00" (203,20mm)