ASVFSVF14K203
DigiKey-Teilenr.
455-3593-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASVFSVF14K203
Beschreibung
JUMPER SVF-61T-P2.0 X2 8"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 14 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 8,00" (203,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
14 AWG
Hersteller
JST Sales America Inc.
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
8,00" (203,20mm)