ASSMSSM22K203
DigiKey-Teilenr.
455-3548-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASSMSSM22K203
Beschreibung
JUMPER SSM-21T-P1.4X2
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Pin an Pin Zinn 8,00" (203,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktende
Pin an Pin
Basis-Produktnummer
Länge
8,00" (203,20mm)