ASEHSEH22K305
DigiKey-Teilenr.
455-3104-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASEHSEH22K305
Beschreibung
JUMPER SEH-001T-P0.6 X2 12"
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Länge
12,0" (304,8mm)