APALPA22K305
DigiKey-Teilenr.
455-3092-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APALPA22K305
Beschreibung
SPAL-001T-P0.5-SPHD-001T-P0.5 12
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Sockel zu Pin Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Hersteller
JST Sales America Inc.
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Sockel zu Pin
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)