WP30BL-1000
DigiKey-Teilenr.
40-WP30BL-1000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WP30BL-1000
Beschreibung
HOOK-UP 30AWG BLUE 1000'
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 AWG Schaltdraht Draht Blau 1000,0' (304,8m)
Kategorie
Hüllenmaterial (Isolation)
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,020" (0,51mm)
Verpackung
Verkaufsverpackung
Hüllendicke (Isolation)
0,005" (0,13mm)
Status der Komponente
Aktiv
Länge
1000,0' (304,8m)
Kabeltyp
Betriebstemperatur
80°C