Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Johanson Technology Inc.
Vorrätig: 8 486
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Murata Electronics
3 pF ±0,25pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QSCT251Q3R0C1GV001E
DigiKey-Teilenr.
712-QSCT251Q3R0C1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QSCT251Q3R0C1GV001E
Beschreibung
CAP CER 3PF 250V NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
QSCT251Q3R0C1GV001E Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±0,25pF
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,046" (1,17mm)