QSCT251Q1R8B1GV001E
DigiKey-Teilenr.
712-QSCT251Q1R8B1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
712-QSCT251Q1R8B1GV001ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
712-QSCT251Q1R8B1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QSCT251Q1R8B1GV001E
Beschreibung
CAP CER 1.8PF 250V NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.8 pF ±0,1pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QSCT251Q1R8B1GV001E Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,046" (1,17mm)