QSCT251Q1R8B1GV001E | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | QSCT251Q1R8B1GV001E |
Beschreibung | CAP CER 1.8PF 250V NP0 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.8 pF ±0,1pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | QSCT251Q1R8B1GV001E Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Serie | Merkmale Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Toleranz ±0,1pF | Größe / Dimension L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,046" (1,17mm) |