Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Johanson Technology Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Johanson Technology Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
39 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
QLCD500Q390F1NT001T
DigiKey-Teilenr.
712-QLCD500Q390F1NT001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QLCD500Q390F1NT001T
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)