Datenblatt
Murata Electronics
Murata Electronics
Neues Produkt
15 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
QLCD500Q150J1GV001T
DigiKey-Teilenr.
712-QLCD500Q150J1GV001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QLCD500Q150J1GV001T
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)