QLCD250Q1R0B1GV001T
DigiKey-Teilenr.
712-QLCD250Q1R0B1GV001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
712-QLCD250Q1R0B1GV001TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
712-QLCD250Q1R0B1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QLCD250Q1R0B1GV001T
Beschreibung
CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 pF ±0,1pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QLCD250Q1R0B1GV001T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)