Bild für QEDB102Q820J3GV001E ist nicht verfügbar
QEDB102Q820J3GV001E
DigiKey-Teilenr.
712-QEDB102Q820J3GV001E-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QEDB102Q820J3GV001E
Beschreibung
CAP CER 82PF 1KV NP0 1111
Detaillierte Beschreibung
82 pF ±5% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Verpackung
Streifen
Größe / Dimension
L x B: 0,110" x 0,110" (2,79mm x 2,79mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,102" (2,59mm)