VPDR202W472K1GV001E
DigiKey-Teilenr.
709-VPDR202W472K1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-VPDR202W472K1GV001ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-VPDR202W472K1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VPDR202W472K1GV001E
Beschreibung
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VPDR202W472K1GV001E Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,125" (4,50mm x 3,18mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,110" (2,80mm)