VPDF202W102K1GV001E
DigiKey-Teilenr.
709-VPDF202W102K1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-VPDF202W102K1GV001ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-VPDF202W102K1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VPDF202W102K1GV001E
Beschreibung
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VPDF202W102K1GV001E Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hochspannung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,125" x 0,095" (3,18mm x 2,41mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,080" (2,03mm)