VPDD202W102K1GF001E ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 30 157
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 8 764
Datenblatt
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
VPDD202W102K1GF001E
DigiKey-Teilenr.
709-VPDD202W102K1GF001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-VPDD202W102K1GF001ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-VPDD202W102K1GF001EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VPDD202W102K1GF001E
Beschreibung
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VPDD202W102K1GF001E Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung, Hochspannung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,125" x 0,062" (3,18mm x 1,57mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)