VPDD202G221J1GV001E
DigiKey-Teilenr.
709-VPDD202G221J1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-VPDD202G221J1GV001ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-VPDD202G221J1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VPDD202G221J1GV001E
Beschreibung
CAP CER 220PF 2KV C0G/NP0 1206
Detaillierte Beschreibung
220 pF ±5% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VPDD202G221J1GV001E Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,125" x 0,062" (3,18mm x 1,57mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,067" (1,70mm)