TDDD201W333K1GV001E ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Vorrätig: 5 000
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 1 460
Datenblatt
YAGEO
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Upgrade
Knowles Syfer
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 905
Bild für TDDD201W333K1GV001E ist nicht verfügbar
TDDD201W333K1GV001E
DigiKey-Teilenr.
709-TDDD201W333K1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDDD201W333K1GV001E
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 200V X7R 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
TDDD201W333K1GV001E Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,125" x 0,062" (3,17mm x 1,57mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,050" (1,27mm)