TDCP500G220F1GV001T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Walsin Technology Corporation
Vorrätig: 15 130
Datenblatt
YAGEO
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Upgrade
Knowles Syfer
Upgrade
KEMET
TDK
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Bild für TDCP500G220F1GV001T ist nicht verfügbar
TDCP500G220F1GV001T
DigiKey-Teilenr.
709-TDCP500G220F1GV001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDCP500G220F1GV001T
Beschreibung
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,035" (0,89mm)