TDCF500W472K1GV001T
DigiKey-Teilenr.
709-TDCF500W472K1GV001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-TDCF500W472K1GV001TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDCF500W472K1GV001T
Beschreibung
CAP CER 4700PF 50V X7R 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TDCF500W472K1GV001T Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
L x B: 0,040" x 0,020" (1,02mm x 0,51mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,025" (0,64mm)