TDCF500W332K1GV001T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 256 973
Datenblatt
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 99 910
Datenblatt
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
Upgrade
KEMET
Upgrade
TDK
KYOCERA AVX
3300 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
TDCF500W332K1GV001T
DigiKey-Teilenr.
709-TDCF500W332K1GV001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDCF500W332K1GV001T
Beschreibung
CAP CER 3300PF 50V X7R 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,040" x 0,020" (1,02mm x 0,51mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,025" (0,64mm)