TDCF500G101J1GV001T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 1 267 608
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 54 464
Datenblatt
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
Vishay Vitramon
Upgrade
KEMET
Upgrade
TDK
100 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
TDCF500G101J1GV001T
DigiKey-Teilenr.
709-TDCF500G101J1GV001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-TDCF500G101J1GV001TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-TDCF500G101J1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDCF500G101J1GV001T
Beschreibung
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TDCF500G101J1GV001T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,040" x 0,020" (1,02mm x 0,51mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,025" (0,64mm)