SCEF502W222K4GV001E
DigiKey-Teilenr.
709-SCEF502W222K4GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-SCEF502W222K4GV001ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-SCEF502W222K4GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCEF502W222K4GV001E
Beschreibung
CAP CER 2200PF 250VAC X7R 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SCEF502W222K4GV001E Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,225" x 0,200" (5,72mm x 5,08mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,150" (3,81mm)