Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Johanson Dielectrics Inc.
Vorrätig: 54 950
Datenblatt
1000 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 2211 (5728 metrisch)
SCEF502W102K4GF001E
DigiKey-Teilenr.
709-SCEF502W102K4GF001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCEF502W102K4GF001E
Beschreibung
CAP CER 1000PF 5KV X7R 2211
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SCEF502W102K4GF001E Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
Y2
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
2211 (5728 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,225" x 0,110" (5,72mm x 2,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,115" (2,92mm)