SCED502G330J4GV001E
DigiKey-Teilenr.
709-SCED502G330J4GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-SCED502G330J4GV001ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-SCED502G330J4GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCED502G330J4GV001E
Beschreibung
CAP CER 33PF 250VAC C0G/NP0 2211
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 2211 (5728 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SCED502G330J4GV001E Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
Y2
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
2211 (5728 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,225" x 0,110" (5,72mm x 2,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,115" (2,92mm)