EMCT101W472M1GV001E
DigiKey-Teilenr.
709-EMCT101W472M1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-EMCT101W472M1GV001ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-EMCT101W472M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMCT101W472M1GV001E
Beschreibung
CAP PASSTHRU 4700PF 100V 0805
Detaillierte Beschreibung
4700 pF Durchführungskondensatoren 100V 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
EMCT101W472M1GV001E Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
100V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Temperaturkoeffizient
X7R
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Kapazität
4700 pF
Höhe (max.)
0,040" (1,02mm)
Toleranz
±20%