EMCT101G121M1GV001E
DigiKey-Teilenr.
709-EMCT101G121M1GV001ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMCT101G121M1GV001E
Beschreibung
CAP PASSTHRU 120PF 20% 100V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 pF Durchführungskondensatoren 100V 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Spannung - Nennwert
100V
Hersteller
Johanson Dielectrics Inc.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Temperaturkoeffizient
C0G, NP0
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Typ
Pass Through
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Kapazität
120 pF
Höhe (max.)
0,040" (1,02mm)
Toleranz
±20%