EMCP6R3W104M1GV001T
DigiKey-Teilenr.
709-EMCP6R3W104M1GV001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-EMCP6R3W104M1GV001TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-EMCP6R3W104M1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMCP6R3W104M1GV001T
Beschreibung
CAP PASSTHRU 0.1UF 20% 6.3V 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Durchführungskondensatoren 6,3V 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
EMCP6R3W104M1GV001T Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
6,3V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Temperaturkoeffizient
X7R
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,064" x 0,035" (1,63mm x 0,89mm)
Kapazität
0.1 µF
Höhe (max.)
0,026" (0,65mm)
Toleranz
±20%