EMCF500G100M1GV001T
DigiKey-Teilenr.
709-EMCF500G100M1GV001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-EMCF500G100M1GV001TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-EMCF500G100M1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMCF500G100M1GV001T
Beschreibung
CAP PASSTHRU 10PF 20% 50V 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 pF Durchführungskondensatoren 50V 0402 (1005 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
EDA/CAD-Modelle
EMCF500G100M1GV001T Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
50V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Temperaturkoeffizient
C0G, NP0
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Größe / Dimension
L x B: 0,045" x 0,025" (1,14mm x 0,64mm)
Kapazität
10 pF
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)
Toleranz
±20%