EMCF160W103M1GV001T
DigiKey-Teilenr.
709-EMCF160W103M1GV001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
709-EMCF160W103M1GV001TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
709-EMCF160W103M1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMCF160W103M1GV001T
Beschreibung
CAP PASSTHRU 10000PF 16V 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Durchführungskondensatoren 16V 0402 (1005 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EMCF160W103M1GV001T Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
16V
Hersteller
Johanson Dielectrics Inc.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Temperaturkoeffizient
X7R
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Typ
Pass Through
Größe / Dimension
L x B: 0,045" x 0,025" (1,14mm x 0,64mm)
Kapazität
10000 pF
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)
Toleranz
±20%