O 50,0-JT32CT-A-K-3,3-LF
DigiKey-Teilenr.
1908-O50,0-JT32CT-A-K-3,3-LFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1908-O50,0-JT32CT-A-K-3,3-LFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1908-O50,0-JT32CT-A-K-3,3-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
O 50,0-JT32CT-A-K-3,3-LF
Beschreibung
OSC TCXO 50MHZ 3.3V HCMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 MHz HCMOS TCXO Oszillator 3,3V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±2,5ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
7mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)