O 20,0-JTP32CSV-F-K-3,3-1510-1015-LF
DigiKey-Teilenr.
1908-O20,0-JTP32CSV-F-K-3,3-1510-1015-LFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1908-O20,0-JTP32CSV-F-K-3,3-1510-1015-LFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1908-O20,0-JTP32CSV-F-K-3,3-1510-1015-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
XTAL OSC VCTCXO 20MHZ CLPSW
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz Beschnittene Sinuswelle VCTCXO Oszillator 3,3V Amplitudensteuerung 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
Beschnittene Sinuswelle
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±280 ppb
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
3mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Amplitudensteuerung
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)