J32SMX-A-F-G-I-16M0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | J32SMX-A-F-G-I-16M0 |
Beschreibung | CRYSTAL 16,0MHZ 12PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 16 MHz ±10ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lastkapazität 12pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 80 Ohms |
Serie | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 16 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (3,2x2,5) |
Frequenzstabilität ±30ppm | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Frequenztoleranz ±10ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,031" (0,80mm) |