J32SMX-A-F-G-I-16M0
DigiKey-Teilenr.
1908-J32SMX-A-F-G-I-16M0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1908-J32SMX-A-F-G-I-16M0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1908-J32SMX-A-F-G-I-16M0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J32SMX-A-F-G-I-16M0
Beschreibung
CRYSTAL 16,0MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±10ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)