IXTA62N15P
DigiKey-Teilenr.
IXTA62N15P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTA62N15P
Beschreibung
MOSFET N-CH 150V 62A TO263
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 150 V 62 A (Tc) 350W (Tc) Oberflächenmontage TO-263AA
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5,5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
70 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2250 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
350W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
150 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263AA
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
40mOhm bei 31A, 10V