IXTA56N15T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 24
Datenblatt
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 405
Datenblatt
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Vorrätig: 3 461
N-Kanal 150 V 56 A (Tc) 300W (Tc) Oberflächenmontage TO-263AA
IXTA56N15T
DigiKey-Teilenr.
IXTA56N15T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTA56N15T
Beschreibung
MOSFET N-CH 150V 56A TO263
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
34 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2250 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
300W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
150 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263AA
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
36mOhm bei 28A, 10V