IXFN50N120SIC
DigiKey-Teilenr.
IXFN50N120SIC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXFN50N120SIC
Beschreibung
SICFET N-CH 1200V 47A SOT227B
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1200 V 47 A (Tc) Chassisbefestigung SOT-227B
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,4V bei 10mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
100 nC @ 20 V
Vgs (Max.)
+20V, -5V
Status der Komponente
Obsolet
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1900 pF @ 1000 V
FET-Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-227B
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
20V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
50mOhm bei 40A, 20V