MKJ5A6F10-13SA
DigiKey-Teilenr.
1003-2210-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKJ5A6F10-13SA
Beschreibung
CONN PLUG FMALE 13POS GOLD CRIMP
Detaillierte Beschreibung
13 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Crimp
Anzahl der Positionen
13
Nennstrom (Ampere)
5A
Schalengröße - Einsatz
10-13
Nennspannung
500V AC
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C