MKJ3A6F9-19PN
DigiKey-Teilenr.
1003-1388-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKJ3A6F9-19PN
Beschreibung
CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Detaillierte Beschreibung
19 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Crimp
Anzahl der Positionen
19
Nennstrom (Ampere)
5A
Schalengröße - Einsatz
9-19
Nennspannung
500V AC
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C