MOT-IG-22-12V
DigiKey-Teilenr.
2685-MOT-IG-22-12V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MOT-IG-22-12V
Beschreibung
22MM PLANETARY GEAR MOTOR - BRUS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mit Bürsten DC-Motor Getriebemotor 109 U/min 1,06W 12V DC
Kategorie
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
13,89 / 98,07
Hersteller
ISL Products International
Leistung - Nennwert
1,06W
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,866" (22,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Durchmesser - Schaft
0,157" (4,00mm)
Typ
DC-Motor
Länge - Welle und Lager
2,862" (72,70mm)
Funktion
Getriebemotor
Abstände der Montagelöcher
0,709" (18,00mm)
Motortyp
Mit Bürsten
Untersetzungsverhältnis
62
Spannung - Nennwert
12V DC