MOT-BL-42S4-24V
DigiKey-Teilenr.
2685-MOT-BL-42S4-24V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MOT-BL-42S4-24V
Beschreibung
42mm BLDC Motor
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bürstenlos (BLDC) DC-Motor 4000 U/min 90W 24V DC
Kategorie
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
34,72 / 245,17
Hersteller
ISL Products International
Leistung - Nennwert
90W
Verpackung
Tasche
Größe / Dimension
Quadratisch - 1,661" x 1,661" (42,20mm x 42,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Durchmesser - Schaft
0,197" (5,00mm)
Typ
DC-Motor
Länge - Welle und Lager
0,866" (22,00mm)
Motortyp
Bürstenlos (BLDC)
Abstände der Montagelöcher
1,417" (36,00mm)
Spannung - Nennwert
24V DC