MOT-42WGM-L125
DigiKey-Teilenr.
2685-MOT-42WGM-L125-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MOT-42WGM-L125
Beschreibung
42mm Worm Gear Motor, 24VDC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mit Bürsten DC-Motor Getriebemotor 95 U/min 32W 24V DC
Kategorie
Leistung - Nennwert
32W
Hersteller
ISL Products International
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 1,654" (42,00mm)
Serie
Durchmesser - Schaft
0,394" (10,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - Welle und Lager
0,866" (22,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abstände der Montagelöcher
1,654" (42,00mm)
Typ
DC-Motor
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Funktion
Getriebemotor
Untersetzungsverhältnis
62
Motortyp
Mit Bürsten
Drehmoment - Maximales Moment (oz-in / mNm)
1388,7 / 9806,65
Spannung - Nennwert
24V DC
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C