Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
IRISO USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
12 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,079" (2,00mm)
IMSA-13103S-12Y500
DigiKey-Teilenr.
2248-IMSA-13103S-12Y500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMSA-13103S-12Y500
Beschreibung
CONN RCPT HSG 12POS 2.00MM
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Montagetyp
Frei hängend
Herst.
Kontaktabschluss
Crimp
Serie
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Verpackung
Tablett
Farbe
Schwarz
Merkmale
Halterung
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,079" (2,00mm)