IMSA-13065S-2-24Y500
IMSA-13065S-2-24Y500
DigiKey-Teilenr.
2248-IMSA-13065S-2-24Y500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMSA-13065S-2-24Y500
Beschreibung
CONN RCPT HSG 24POS 2.00MM
Detaillierte Beschreibung
24 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,079" (2,00mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,098" (2,50mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tablett
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Merkmale
Halterung
Kontakttyp
Flanschdose
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Raster
0,079" (2,00mm)